Покупка документов на нерастаможенную.

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 2 года назад
Пригнать из Европы микро-автобус Спринтер 311, и тут купить документы с номерами (с другого разбитого авто). Но что бы совподал цвет и т. д. Прокатит? Но нужно быть готовым что при проверке вин, авто забирут, и продавать машину нельзя. Так как номер отличается в паспорте, и на авто. Если просто для себя авто, прокатит? ВИН ПЕРЕБИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! СТАТЬИ И КРМИНАЛА ТУТ НЕТ! МАКСИМУМ ОТБЕРУТ МАШИНУ!!! Статья есть только за перебитые вин номера.
У отца за 30 лет всего один раз проверили, и то, он сам "напросился". То есть у меня могут вообще не разу не проверить.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 4 года назад
прокатит. пригоняй и покупай. или наоборот.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
А как ты через таможню проедешь? Можно ввезти только в полуразобранном состоянии на автовозе и растаможить как запчасти. Дешевле точно не выйдет.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Ввести по временному ввозу. По его условиям я должен буду выехать через 6 месяцев. Но авто не найдут, ибо будут другие номера и цвет.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) Не прокатит. Это может сделать только хозяин-иностранец, а у тебя на руках не будет регистрационных документов, а только документы что ты ее там купил.