Как сделать движение по карте.. Для оформления визы нужно. Сумма есть нужная. Человек планирует закинуть за 7-8 мес

Black Flag Ученик (2), закрыт 4 года назад
...заранее закинуть н-нную сумму... потом каждый месяц в виде з. п добавлять еще.. иногда снимая их. Потом взять распечатку за пол года. Это удовлетворит офицера ?
Виза Канада, Англия.
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Насчёт Канады не могу сказать, а вот в UK я три раза оформлял визу и приносил только СПРАВКИ со счетов, а не выписки о движении средств. И ничего, давали на полгода и два раза на два года.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
"Офицера" "удовлетворит", если ты будешь регулярно получать деньги и регулярно же их тратить. А такая явная лажа, как "деньги пришли - деньги ушли" его только насторожит.
Визу в Канаду почти невозможно получить, если у тебя до этого не было американской, британской или шенгенской визы.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
подтверждение финансовой состоятельности: из очевидного – справки о состоянии банковского счета и о зарплате за последние несколько месяцев, из неожиданного, но важного – справка из отдела кадров о том, что на запрашиваемые даты поездки предоставляется отпуск (С)

Допустим, Вы будете пополнять карту полгода, под видом з/п, - но справку о з/п где возьмете, если они строго в форме НДФЛ?
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
С Италией я просто сделал выписку об остатке ( 30к) на 5 дней и указал что студент. И ниче, дали визу мультик в чистый паспорт .