Здравствуйте что ожидает меня до конца января в личной жизни?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
Появится молодой человек из прошлого
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 4 года назад
Встречи переходящие в дружбу.
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Что это и с кем ?
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) Ответ на вопрос , .с молодым человеком.
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Вы возьмете инициативу в свои руки, это поможет вам выйти из скопившегося "облака" непонимания. возможно вам удастся вывести своего партнера на чистую воду. Удача на вашей стороне
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Да я одна как то никого нет
Елизавета ГорбачеваМастер (1787) 4 года назад
В таком случае вы разрешите какую-то непонятную ситуацию для вас. Разберетесь.
Anna Gutman Ученик (53) Скажите а это будет благополучно или я буду расстроена ?
Елизавета ГорбачеваМастер (1787) 4 года назад
Последней картой выпал старший аркан "Колесо фортуны". Поэтому, как и писала выше, удача на вашей стороне.
Лина Котова Ученик (168) 4 года назад
До конца января в личной жизни изменений вообще нет. Ваш человек может появится в конце лета . Подождите, не торопитесь. Оставьте свою почту и я вам все распишу подробно, просто хочу вам помочь
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
Вы свою напишите почту напишу вам
Лина Котова Ученик (168) romantic.magic@list.ru С пометкой «Арина» , посмотрю вашу ситуацию сразу