Занятия на литературных факультетах в британских вузах

OlgaG Знаток (438), закрыт 4 года назад
Ребятушки, если есть здесь учащиеся за рубежом, подскажите темы и какие преподы поручают вам задания посреди семестра? Прям по пунктам. В идеале бы программу на весь курс/год, но вряд ли их постят в пдф в открытом доступе - во всяком случае, я такого не нашла (ну, или искала не в тех местах).
Словом, всякая помощь была бы супер полезна!
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
вы оч ем, задания дают в течение всего семестра а не посреди семестра во первых, во вторый КАКУЮ литературу вы изучать собрались- английскую, французскую, американскую, стран африки? что изучают именно по английской литературе ссылка ниже конкретно в оксфорде ox.ac.uk/admissions/undergraduate/courses-listing/english-language-and-literature
OlgaGЗнаток (438) 4 года назад
Английскую. По ссылке - пространный текст без конкретики ("Ну вот вы будете изучать то, пятое, десятое, а потом напишите диссертацию по самостоятельно выбранной теме бла бла"), а мне нужны конкретные темы с изучаемыми периодами. И еще любопытно в какой форме даются проверочные задания по пройденному материалу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358462) Artist, конкретыне темы отличаются в каждом конкретном вузе и даже у конкретного преподавателя, кто кто любит шекспира кто то конан дойля . проверочные по литературе это сочинения на тему как правило, по другому вы никак усвоеный материал не проверите, это ж не математика реши два плюс два .