Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня тупой вопрос. Как вести безнал общий семейный бюджет, если банковские карты у каждого свои?

Михаил Пупкин Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Всё переводить на одну карту, и раздавать понемногу.
Живём! Оракул (71068) 4 года назад
как вариант - создать общий счет, на который каждый перекидывает часть зп.
а можно просто распределять, кто что покупает, и кто за что отвечает
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 4 года назад
Кидать все деньги на карты одного человека, и расходовать с них. Тогда все расходы отразятся у этого человека в кабинете.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это пи. дец, Михаил... Извините за мой французский...
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
Определите основные траты: комуналка, еда, бензин, развлечения, покупака одежды, еще что-либо, уровень трат, как бы заранее известен и решите, что с каких карт будете оплачивать! :)
Natalia Искусственный Интеллект (415879) 4 года назад
карты могут быть разные, а счет общий. откройте общий счет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
А это прям обязательно? Сначала с одной карты тратить, потом с другой. Хотите - меняйтесь картами.
Я, например, расходую свою зарплату на крупные покупки (ремонт, стройка, одежды, обувь...), а муж на мелкие, но частые (продукты, проезд, бытовая химия...)
Эмир БухарскийМастер (1875) 4 года назад
Я тож такую жену хочу которая свою зарплату расходовала бы на крупные покупки!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Каждый имеет то, что заслуживает.
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
бюджет рассчитывается от всех финансов, а где какие деньги лежат не важно )))
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Берешь и ведешь. Вы можете записаться ко мне на платную консультацию.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Отдать карту жене.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Удобно: домой пришёл, поужинал и на диван. Нет денег - нет обязанностей, ничего делать не надо. Удобно-же!
L ... Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Мы договариваемся кто что купит.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Легко! Забираешь карту жены себе и ведёшь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Можно завести дополнительные карты к одной основной.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 4 года назад
Да легко! Договорись с женой сколько процентов от своих зарплат вы кладете в общий бюджет. Скажет 50 процентов ты со своей, 50 процентов она со своей))) Элементарно. И квитками о зарплате обменивайтесь))