wordpress тема в html шаблон

*** Знаток (367), на голосовании 4 года назад
как конвертировать wordpress тему в html шаблон? В нете несколько вариантов. Но какой самый результативный?
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
нет, ну как натягивать вордпресс на html я понимаю, но - зачем делать из вордпресса html- не понятно...
***Знаток (367) 4 года назад
мне нравиться шаблон в вордпресс. Ищу html вариант этого шаблона, не смог найти. HTML версия мне нужна для codeigniter. А в вордпрессе реализовать функции будущего сайта геморой. Мне больше codeigniter по душе чем вордпрес или джумла или еще что то на подобие.
WebProfit inc. Просветленный (25633) ***, шаблон покажи