Как включить читы в майне

Прокопов Александр Знаток (290), на голосовании 4 года назад
Короче я играл в майн и неожиданно упал в лаву, но успел выйти из игры с 3 сердечками.
Мне нужно не заходя в игру, через директорию игры, изменить условия выживания на dokeepinventory или переключить на креативный режим игры. Да, я знаю что это делается через директорию игры, а именно через файлик, который отвечает за все условия мира. Коментарии по типу "Вот те сайт там сам смотри" или "Зайди в мир и по бырому напиши гейммоде креатив" не принамаются!
Голосование за лучший ответ
Swordmage Мудрец (13017) 4 года назад
И при чем тут программирования java??? Вопрос должен быть в категории игры а не программирование - да мод установи и будет тебе читы и креатив