Подработка для школьников

Полина Запольских Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, очень хотела бы спросить, куда могут взять на подработку в 13 лет?
Лучший ответ
Lets Godness Мастер (1855) 4 года назад
Вытряхивать крошки с ковров, убирать лоток за кошкой
Остальные ответы
Xto ya Мастер (1038) 4 года назад
устройся в притон полина
kiss_kiss Гуру (3392) 4 года назад
С 14 раздавать объявления, а так ток частные предложения, типо как выше написано, выгуливать собак, поход в магазин, занять место в очереди, уход за растениями и т. д таких объявлений куча:)
Домашний Ламер Мастер (1573) 4 года назад
Неофициальное трудоустройство промоутером.. насчет нынешнего времени не знаю, но раньше листовки раздавали все, кому не лень.