Можно ли поступить в штудиенколлег в Германии если иметь за спиной 2 курса института заочно или экстерном?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 4 года назад
зачем вам тогда штудиенколлег? вас примут в вузе сразу
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
А разве так можно? Вроде вначале в штудиенколлег а потом в ВУЗ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) Pavel isMoskvy, этое сли вы после школы поступаете, после вуза тем более 2 лет можно сразу в вуз
Остальные ответы
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
С 2 курсаи заочного вуза можно.