А на 9ый день рождения что дарят девочкам в России?

Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544), закрыт 4 года назад
У меня много детей и мне очень интересно ваше мнение.. В Англии дарят айпады, айфоны и тому подобное, мы не живём в кредит а покупать Apple ipad считаю дорогим и ненужным подарком.. Ваше мнение? писать ерунду ненужно, лучше пишите мимо..
Лучший ответ
Алекс Мудрец (12491) 4 года назад
может спиральку
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
Это что, спиралька?
АлексМудрец (12491) 4 года назад
противозачаточное средство
Остальные ответы
АндрейZ Гуру (3868) 4 года назад
Игрушки, поездку в аквапарк какой-нибудь, синтезатор, воздушный змей
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
Идея со змеем, супер! Спасибо большое
Шуня Искусственный Интеллект (647329) Гюрза Мудрейшая, змея ещё надо уметь запускать, а то радости можно и не увидеть
День Ночь Просветленный (21975) 4 года назад
Подарить накопительный счёт для Ребёнка..
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
А вы думаете, что в России все дети инкубаторские и всем дарят одно и то же?) Я племяннице на 9 лет сноуборд подарила - она аж визжала от радости.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
Я так никогда не думала, эх вы..
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
На Руси - замуж выдавали.
Артём пинки Ученик (150) 4 года назад
Подарите ей светящуюся подушку в виде звёздочки https://youtu.be/aebewTFEoz0
Мэри Лайки Мастер (1622) 4 года назад
Если она интересуется животными то купите хомяка, мышку, рыб. Но сперва убедитесь хочет ли она взять на себя такую ответственность. Если возьмёте, то следите чтобы ничем лишним не кормила. И хорошо ухаживала.
Владимир Иванов Гуру (3027) 4 года назад
Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 за 600 р. На Авито в Москве продают. Надеюсь что в не заточенном виде пригодиться.