Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу приобрести землю у сельсовета. как ветеран

сергей дымов Мастер (1252), закрыт 4 года назад
подал документы на землю .хочу приобрести как ветеран в собственность у сельсовета. а сосед против. он ими пользуется .хотя земля не его. сосед может помешать сделке ?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Вы так себе врага наживете . Землю просто так никто не отдаст, только через тендер
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
земля через торги идет, кто больше даст денег из желающих
можно попробовать, ни к чему Вас не обязывает
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Лучше, конечно, по согласию. Жить с завистником и врагом по соседству...