как вам блюда, в составе которых и мясо, и рыба? Или вместо рыбы морепродукты. приемлете такое ?

, Оракул (96006), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
....какие знаете ещё?
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 4 года назад
Не пробовал. На ум приходит карп, фаршированный свининой ))) ...или наоборот
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138149) 4 года назад
не очень. рыбу из за костей не люблю, а мясо только жаренное люблю
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) 4 года назад
В тюрьме приходилось в уху из селедки добавлять нарезанное сало и колбасу. Обычное дело.
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Нет, получится не рыба не мясо.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Как по мне, так не очень. Такое сочетание, разве что, в пицце стерплю или новогоднем празднике)))
ilana moses Искусственный Интеллект (251253) 4 года назад
есть известное итальянское блюдо ВИТЕЛЛО ТОНАТО то есть телятина под тунцовым соусом. муж любил, а я как то не привыкла к мысли, что можно есть мясо с рыбой.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
не пробовала и даже не знаю таких блюд)
*Юля* Искусственный Интеллект (232297) 4 года назад
Традиционная классическая валенсийская паэлья - яркий пример. В кухне ЮВА много блюд морепродукты + птица, знаменитые китайские дим-самы, в первую очередь .
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
вместе? не ем такое. либо мясо, либо рыба или морепродукты.