каждый день одно и то же.

анатолий бухтояров Мудрец (15206), закрыт 4 года назад
почему а радио-даче каждый день гоняют одни и те же песни типа-а я не могу по расчету, я лунный гость и пр. муть. и них что, там всего одна пластинка? за что радиоведущие деньги получают?
Лучший ответ
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Хороший вопрос. Это правда, по пол года, каждый день гоняют одни и те же песни. Поддерживаю. Интересный вопрос
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92922) 4 года назад
Экономят на радиоведущих (зарплату не платят, некому работать).
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
а там нет радиоведущих. Там просто тупо занимают диапозон.