Сколько стоит поездка в Абхазию?

zzz Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Недорого
Подруга ездила месяц назад.
Все зависит от того когда ехать
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Я на РЖД от НИНО ДО АДЛЕРА 21.000 на 2их
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 4 года назад
откуда поедешь? из Владивостока? или Южно-Сахалинска? а может из Калининграда? или из Гондураса?
SolusipseИскусственный Интеллект (190709) 4 года назад
вопрос сколько стоит билет в кино тебя вообще убьет?
Маруся Искусственный Интеллект (185880) 4 года назад
Тупой вопрос . Не только не понятно откуда, не известно на сколько дней и где жить собираешься.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Из Сочи или из Хабаровска?
На день или на месяц?
Вы не поверите, но цена будет немного разной.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
зависит от продолжительности поездки, откуда и на чем едете, количество человек, вариант проживания, питания, экскурсионная программа и тд
6 h Ученик (102) 4 года назад
в разных турагенствах по разному я приобретал тур в абхазию на портале https://intourist.ru/ и он обошелся мне в 9 т р
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Мне в Китай на порядок дешевле будет, чем в Абхазию.