Онлайн регистрация внутреннего полета

Тихон Гашников Ученик (169), закрыт 4 года назад
При регистрации онлайн, куда нужно подходить в аэропорту? В таможенный контроль? Нужно ли регистрировать ручную кладь ?
Я буду с не большим рюкзаком
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Куда все ломанутся, туда и ты иди.
Для Тихонов громко объявляют:
сними наушники и слушай.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 4 года назад
В порту есть онлайн -табло и там указывается номер рейса и стойки регистрации. И на регистрации тебя попросят показать какая у тебя ручная кладь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
От авиакомпании и аэропорта зависит.
Если принимаются посадочные, распечатанные дома или мобильные посадочные талоны, то можете сразу идти на посадку в самолет.
- Ищите на указателях "зона вылета внутренних авиалиний".
- Проходите предполетный контроль безопасности. Таможню не надо, это для вылетов за рубеж.
- Смотрите номер выхода в самолет, он указан на табло аэропорта.

Но многие авиакомпании в РФ печатают посадочные на своих бланках на стойке регистрации. Так что, возможно, вам придется отстоять очередь на регистрацию и показать ручную кладь. Некоторые взвешивают и/или дают бирку.

То, как надо сделать вам, читайте на сайте своей авиакомпании, раздел "регистрация на рейс".
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Откуда на внутреннем перелёте таможенный контроль?!

Если вы только с ручной кладью (без багажа), и с самостоятельно распечатанным посадочным талоном - то идёте сразу на контроль безопасности, и далее на посадку.

Если у вас есть багаж - то сначала идёте на стойку, чтобы сдать багаж. В крупных аэропортах есть специальные стойки быстрой сдачи багажа (drop-off) для тех, кто зарегистрировался онлайн. Если такой стойки нет, то багаж сдаётся на стойке регистрации.
n. Искусственный Интеллект (424765) 4 года назад
на обычную стойку идем. они дадут посадочный талон и бирку на ручную кладь
бывает ещё вариант автоматической регистрации или ускоренная стойка, но это надо искать в аэропорту и заранее интересоваться есть это или нет