Как быстрее добраться из Москвы до г. Руза на общественном транспорте?

RUSалка Знаток (388), закрыт 4 года назад
Как быстрее добраться со ст. м. Славянский бульвар г. Москва до г. Руза на общественном транспорте?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
От метро Славянский Бульвар - конечно же, на электричке. Покуда станция Славянский Бульвар не построена - надо на автобусе (остановка "Улица Клочкова") или на метро (один перегон) добраться до станции Кунцево. Если поезда на Можайск / Бородино в обозримом будущем нет - возможно, имеет смысл доехать до станции Одинцово и там пересесть на электричку-экспресс Москва-Можайск: на станции Кунцево они теперь не останавливаются.
Как Вам уже написали, железной дороги в Рузе нет - туда ходят автобусы из Дорохова и из Тучкова. Тучково к Москве ближе - я не понял, почему Дмитрий советует Дорохово. https://bus.tutu.ru/расписание_автобусов/Тучково/Руза/
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
На такси
RUSалкаЗнаток (388) 4 года назад
я про автобусы и электрички
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Так это 2GIS вам подскажет.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
быстрее только вертолетом... а так- 4-5 часов на метро и автобусах
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Вариант 1. Автобус Москва-Руза от м. Тушинская. В пути 2 часа, если без пробок.
Вариант 2. Электричка до Дорохово, далее автобус 22 до Рузы.