Почта Россия-Украина. Как правильно заполнить данные

Александра Мин Ученик (131), закрыт 4 года назад
Хочу отправить посылку в Украину. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнять адреса. Можно на русском? Или надо на английском, так как в другую страну?
Лучший ответ
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Можешь на русском, английском или украинском. Укрпочта поймет ))
Александра МинУченик (131) 4 года назад
Тогда весь адрес на русском написать норм будет? ????
Nate River Мыслитель (5747) Александра Мин, ну да. Не завернут же только из-за того, что на "не мове" написано. Работники укр. почты прекрасно поймут, куда направляется посылка. Главное, чтобы индекс и адрес правильные были