Где лучше отдохнуть с ребенком 2х лет на черном море

Александра Комарова Ученик (240), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Очень нужна помощь, подскажите пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 2х лет, на побережье Черного моря в конце мая? Где мелкое море? как погода в конце мая?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 4 года назад
Погода на всем побережье Черного моря во все сезоны непредсказуема! Тут уж как повезет!
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207365) 4 года назад
опять в каждой бочке затычка с советом. В мае в Крыму уже жарко
влад ерошов Просветленный (47281) Саша Свой, Еще скажите что вода +26
Илья Смирнов Мудрец (13595) 4 года назад
езжай на Мёртвое море
и тепло, и мелко, и лечебно....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Лучше в Турцию, в конце мая там уже хорошо. Если хотите в пределах РФ посмотрите Азовское море. Оно мельче, быстрее прогревается, вход пологий. Для малышей в самый раз. Голубицкая как пример.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
В конце мая даже в Азове вода ещё прохладная, про Чёрное и речи нет. В Азовском вы то сможете купаться, а ребёнку только ноги чуть намочить. В Чёрном вообще не покупаетесь, не вы, не ребёнок.
Рано вы собрались на моря.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
в конце мая море холодное, оптимальный вариант - конец июля-начало августа.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 4 года назад
Со средины июня вода в Азове переходит отметку +24. Уже комфортно, даже с детьми.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) прекрасно
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
лучше немного подождать и поехать в сентябре в Крым.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
я мае прохладно еще, даже летом иногда дожди застают ) Черное море капризное, серьезное, это вам не средиземное - легкомысленное )))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
в мае еще купаются в бассейнах родители с детьми и дышат целебным воздухом соленого моря, либо в заграницы, где море уже прогрелось ...
ирина короткевич Просветленный (44697) 4 года назад
В Болгарии. Но в мае еще холодно. Море точно холодное. Даже в Турции море будет прохладным. Но позагорать получится.
Никто кроме нас Просветленный (21091) 4 года назад
Если Вас интересует Краснодарский край, то Анапа, если Крым, то район Евпатории. Я исходил от не глубокого входа в море, мелкий песок, инфраструктура. Больше в России мест для детей нет
влад ерошовПросветленный (47281) 4 года назад
Феодосия Орджо Щелкино