Можно ли опьянеть от двух бутылок блейзера ( 4 девочки)

Маргарита Кусь Ученик (133), закрыт 4 года назад
Ребят срочно
Лучший ответ
Joker Оракул (53224) 4 года назад
Не спрашивать, проверить!)
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
Если дамы по 45 кг то да. А если по 80. Нет
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
легко. блейзер газированный - а от этого быстрее реакция происходит. Особенно от 2х бутылок, которые по 1,5. Ну а если вы ещё и весите мало - то точно
Спин Мудрец (14797) 4 года назад
Зависит от девочек. Вот к примеру я вообще не пью, опьянею с 2 бутылок пива, а есть товарищ который бухает как не в себя, ему и 10 бутылок будет мало. Так же и в вашем примере
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Я и от бутылки водки не пьянею...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Меня пригласите, я еще 1л водочки возьму
все будут трезвые и беременные