Кто разрешил Газпрому и Роснефти выкачивать наш газ и продавать в Европу?

sramx Просветленный (26493), закрыт 4 года назад
Референдума по этому вопросу не было
Лучший ответ
Артур Месси Мудрец (10277) 4 года назад
А кто самый главный в стране?
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54778) 4 года назад
А что с ним еще делать? Солить что ли?
Imin Мудрец (12730) 4 года назад
никто и не запрещал
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206887) 4 года назад
что бы он был твоим ты должен его сам закачивать в землю
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Ваучер виноват.
sramxПросветленный (26493) 4 года назад
Ваучер нелигиьимный документ, не соответствует закону о приватизации
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Тогда нужно се товары создавать нам самим. А про курс рубля даже и не думать.
Кио Просветленный (38775) 4 года назад
Конституция, плати пошлины и налоги и торгуй недрами.
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Пока не изменится статья Конституции о недрах, типа они сами себе разрешили, УВЫ. Помните что было написано на так называемых Ленинках??: советую внимательно изучить этот вопрос....