что купить для экшна

Ольга Знаток (374), закрыт 4 года назад
Нужна экшн камера чисто для экстрима. В приоритете горные лыжи и горный велосипед. Нужно, чтобы было классное качество изображения Также нужно, чтобы не заедало. Т. е большая частота кадров. Бюджет 20 000. Всегда креплю камеру на грудь или шлем. Нужна не фирма, а модель
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
... как раз чем больше частота кадров, тем охотнее видео "заедает", тормозит из-за слабости компьютера.
Свиной Хранитель Просветленный (35688) 4 года назад
ОльгаЗнаток (374) 4 года назад
а гоупро
Свиной Хранитель Просветленный (35688) Ольга, GoPro HERO7 хорошая ( https://market.yandex.ru/product--ekshn-kamera-gopro-hero7-chdhx-701/183727094 ), но она дороже намного. Не вижу особого смысла...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Вы уже спрашивали, Вам уже отвечали и за ночь ничего не поменялось
Sony X3000 не намного дороже 20 и гораздо лучше всего, что Вы купите до 20.
ОльгаЗнаток (374) 4 года назад
лучше гоупро 7?
не уверена
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Неуверенность, это к психологам. На объективную реальность она никак не влияет. X3000 по качеству картинки и стабилизации значимо лучше любой ГоПро
Свиной ХранительПросветленный (35688) 4 года назад
И как её такой формы на шлем крепить на лыжах и велике, не могу понять..
Ольга Знаток (374) Свиной Хранитель, именно)
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Мне то же модель нужна, я даже не претендую на НЮ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Чтобы 4к не тормозило, нужен системник за 70 штук.
LammeМыслитель (9552) 4 года назад
Достаточно пк на celeron 4***серии с uhd графикой. А вот телевизры 4к, как и мониторы далеко не у всех. Ну и монтаж если предвидится, спорить не буду, нужен пк помощней.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) Одно за другое цепляется и никуда не денешься.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"Всегда креплю камеру на грудь или шлем."
смотря какая грудь. А то будет, что ни шаг, то пощечина... И камере не на пользу...