можно ли обменять билет на более позднее время?

YG FLOCKA Ученик (95), закрыт 4 года назад
можно ли обменять билет на более позднее время? (жд билет) на более позднее время это через 1,5-2 недели
Лучший ответ
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
"Обменять" - нельзя.
Можно сдать старый билет и купить новый.
За сдачу старого возьмут сбор за услугу - примерно 200 р. Если оплата по карточке - деньги вернут на нее (не сразу). А за новый заплатите сразу по цене на день покупки.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можно сдать имеющийся (чуть-чуть потеряете в деньгах) и купить новый на нужную вам дату.
Напрямую обменять нельзя.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Обменов нет. Есть возврат старого билета, с потереей денежки за сбор, если с карты, то вернут попозже. И приобретение нового билета - деньги с карты снимут сразу же.