Жир будет уходить ?

Мершал Мастер (1925), закрыт 3 года назад
Если правильно питаться (без сладкого и т. п гадости) и вместе с правильным питанием заниматься в зале с железом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
про т. п. гадости- поподробнее!
МершалМастер (1925) 4 года назад
Газировка, чипсы, мучное.
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
1 из причин ожирения- шлаки. они образуются от химии в пище и 2- от неправильного сочетания разной еды в 1 порции. механизм такой- когда организм не может вывести шлак- он набирает воду, задерживает и превращает в жир. в жире откладывается шлак. есть вид людей, который "ест и не толстеет. эти люди не могут откладывать жир- такая конституция. воду организм не держит. у них шлаки откладываются в соединительной ткани, в органах. они болеют чаще и страшнее. ВЫВОД- НЕ есть промышленную еду. какую? мясо, прошедшее переработку. исключение пожалуй- индейка- она не терпит много химии. рыбу, выращенную на предприятиях. хлеб. он заменяется кашами на воде, подсушенными как лепешки. вообще есть все натуральное. чтобы вычистить шлаки- надо ходить в баню -2-3 раза в неделю- месяц-2 в год. и пить
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
свеже выжатый сок после- свекла 1 часть, 4 части яблоко или морковный. сделать и бутылочку принести. чтобы вывести шлаки- надо голодать. во время голода - организм переходит в режим очищения. сутки на воде во время 11, 26 или 23 лунных дней. в эти дни голодать легче. лунный день можно найти в интернете. еще. ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ НЕ УМИРАЮТ. они просто истощаются. ИХ МОЖНО УБИТЬ ТОЛЬКО ГОЛОДОМ. ПОСЛЕ 1 АЦИДОТИЧЕСКОГО КРИЗИСА -после 6-10 дня голодания на воде- они начинают поедаться организмом. голодания легче всего переносятся во время поста православного.
НеизвестноОракул (76112) 4 года назад
пищу надо есть- раздельно. белки, крахмалы, углеводы могут сочетаться только с овощами и маслами. пауза между едой- после белка- 4 часа, после остального- 3 ч.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Будет, если количество расходуемых калорий будет превышать количество потреблённых, а жрать можно что угодно
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..про жир не скажу.. не знаю... жизнь будет уходить...
Alexander Gorunov Мудрец (15113) 4 года назад
под железо хавать л-карнитин а кушать нормально надо а то сил не будет
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
НЕТ конечно! Наоборот прибавлятся будет но засчет мышц! худеют от Диеты-органичения калорий а не поста и кардиотренировок!
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Нет!
От железа жир только растёт
Иван Чащин Ученик (222) 4 года назад
Жир уходит от дифицита ккал, это физика. Потребляете меньше, чем тратите - жир уходит.