Станет ли Александр Овечкин лучшим бомбардиров в истории НХЛ?

Сергей Филатов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Как думаете, станет ли Александр Овечкин лучшим бомбардиров в истории НХЛ? Вот-вот войдет в ТОП10. На первом месте сейчас Уэйн Грецки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Два носорога они с Грецки. Машины для убийства на площадке. =)
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
есть такая реклама мтс или билайн : овца ...овца ...овца овца овца . так и ты сидишь и считаешь овец .
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Пусть лучше побыстрее в ДИНАМО возращается
carlos tevez Просветленный (31760) 4 года назад
мне не хотелось бы что бы он догнал великих канадцев
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
в принципе, 200 шайб - реально.
если всё у Александра будет нормально....
без травм бы и лучший в НХЛ - Овечкин !!!
Славы одного игрочищЕ от футбола не отыскать, а вот в спортивном смысле - Победа это будет!
WaldWolf Искусственный Интеллект (236963) 4 года назад
Я за Овечкина НО он не сможет Возраст Если 800 шайб забросит то это будет его потолок
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Шанс есть забить больше всех
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
Вряд-ли, 200 шайб при том что уже не молод