салат цезарь без яиц норм?!

profile jjjf Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maria Tihonova Мастер (1785) 4 года назад
В салате "Цезарь" суть - листы Айсберга/Романо и правильный соус, остальное по вкусу. Это как спросить "В крабовый салат рис добавлять или не надо?" - добавишь или нет - без разницы, с ним или без него это останется крабовым салатам, если там есть основополагающие ингредиенты.
Maria TihonovaМастер (1785) 4 года назад
Салатом*
Остальные ответы
Тьь Тьь Ученик (67) 4 года назад
Фу. цезарь с яйцпми это вообще что
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 4 года назад
В классический цезарь сроду не шли яйца.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В Цезаре главное правильный соус. Яйца там вообще не нужны.
Хрустящие сочные листья айсберга и романо, обжаренная грудка (на гриле или в хрустящей панировке), чесночные сухарики и заправка.
Всё.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
как вам вкусно, так и делайте. Вам же есть. А если вы в общепите готовите- тогда по спросу потребителя готовьте, как им больше нравится.
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
А разве в цезаре яйца есть??? Видимо вы пробовали в дешевом месте, где готовят его не правильно...