Фото на смартфон через бинокль/монокуляр кто пробовал?

LL Мудрец (17605), закрыт 4 года назад
Недавно увидел такие фото в интернете, впечатляет.
Понятно, что качество смартфонное и работает только с хорошей освещённость, зато дёшево.
Как я понял, нужен какой-то кронштейн для крепления.
Кто в теме?
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Просто купил приставку - четыре компонента оптики к смартфону. В разы дешевле смартфона.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270223) 4 года назад
...давно пробовал на sonyericsson w700i...фоткал через монокулярную трубу 20х... неплохой результат...
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156320) 4 года назад
С рук через бинокль пробовал, иногда хорошо получается. С микроскопом тоже неплохо. Кронштейн не искал, но начал бы поиск с Aliexpress.