Как мне скинуть 8 килограмм? Мне 27 и 58 при росте 164

belaya poushistaya Знаток (309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Перестать есть углеводы . Хлеб, выпечка, макароны, фрукты - пока не похудеете .
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Совсем? И гречку нельзя?
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) И гречку нельзя . От гречки отлично поправляются, между прочим . Знаете что, наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и полюбопытствуйте . Там навалом продуктов, которые есть можно, и будете худеть .
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 4 года назад
Нужно наладить систему правильного питания, не есть лишнее и регулярно заниматься физкультурой.
Эталон Мужественности Профи (914) 4 года назад
Так вы двоитесь!
тогда будет сложно....
... Мудрец (10588) 4 года назад
Мне вегетарианская диета помогла, не ела мясо (но молочную продукцию и яйца употребляла). Похудела на 6 кг за полгода, потом постепенно вернулась к мясоедению и сейчас все ок. Не знаю, может и Вам поможет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 4 года назад
Придётся попотеть. Ограничить в питании соль и жидкость. Дважды в неделю ходить в баню. В питании ограничить сладкое и мучное. Физические нагрузки увеличить вдвое.
Клим Раманов Мудрец (11500) 4 года назад
Слетайте в Индию и выбросьте там свой паспорт в реку.
GenNik Ученик (153) 4 года назад
Привет, ты не расстраивайся! Не ты первая и не последняя! Бери пример с Ксении Бородиной - молодец! Уважаю! Где-то читал, сейчас посмотрю. Вот нашел, специально для дочери сохранил: https://goo.su/0fCV Тоже проблемы! Помогает, говорит, что нужно повторить и результат на лицо!