Как вам рецепт?

Guy Uj Ученик (23), закрыт 4 года назад
80 грамм овсянки которая не требует варки
100 грамм творога
2 яйца
1 банан
Мешаем в кашу, лепим сырники
Жарим на масле едим со сметаной
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Ронина Профи (968) 4 года назад
Круто! Думаю очень вкусно)
Ты кто Мастер (1687) 4 года назад
Неееее
для меня это тоже самое что манку пожарить с яблоком или типо того
думаю вкусно все же
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
Овсянка и банан лишние здесь
Guy UjУченик (23) 4 года назад
Поверь нет
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) тогда зачем спрашиваешь???? все должны одобрить? пошёл нах тогда
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 4 года назад
Если нравится, то имеет право быть!..
Зоя Оракул (99477) 4 года назад
Это здорОво, но нужно пробовать) как сухая овсянка себя поведет, как жуется?
Guy UjУченик (23) 4 года назад
Как из муки со вкусом овсянки, короче как из овсянкой муки
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) 4 года назад
прости, но нет.. Я по совету вратаря Нигматуллина сделала шарлотку с добавлением овсяных хлопьев- настолько не понравилось, что выбросила..
Guy UjУченик (23) 4 года назад
90% населения ненавидят почему то овсянку, наверное в этом дело
ЗояОракул (99477) 4 года назад
Не думаю что ненавидят) на завтрак она хорошо идет (с орешками, ягодами, бананами), я в котлеты добавляю) просто нужно найти свой рецепт)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234984) вкусы у всех разные. Каждый отвечает по своему, а вопрошающий выберет ответ по душе.
OsertИскусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Ура, я не одна такая )))
Не могу овсянку есть вообще ни в каком виде
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Мне никак, жареное не полезно. Лучше запеканку сделать.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Пародия на ПП? Хреновая. Я б такое не стал есть))