Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

70 лет это финиш? Или ещё можно строить планы на будующее?

vekil mehdi Мыслитель (5552), закрыт 4 года назад
старики надумали переселится в деревню, смех и грех в таком приклонном возрасте...
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 4 года назад
В любом возрасте нужно быть оптимистом! Иначе верёвка и мыло.
Владимир Оракул (94133) 4 года назад
Они ещё всех переживут.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Что же тут смешного? А тем более, греховного? Они не хотят с Вами жить? Вполне их понимаю . Только нужен кто-то рядом . Хотя, их двое .. И соседи наверняка есть . Нормально все .
Руслан Шульц Мастер (1833) 4 года назад
У нас это финиш. В нормальных странах не так всё мрачно.
Максим Белых Гуру (2882) 4 года назад
Пока есть силы дерзай. Финиш только когда помрешь. Нужно каждый день проживать с оптимизмом.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
как раз самое время. финиш - не хотеть ничего и не делать
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
для одних - это давно уже финиш, для других - это только самое начало чего то нового и интересного
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
Зависит от их здоровья. Отговорить просто - скажите что все заняты и пусть они сами организуют весь переезд
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
ближе к земле, ну у нас все соседи по дачам старше 80 лет и что? Мы в прошлом году похоронили стариков старше 90 лет и они долго были на ходу и в своем уме
ip Искусственный Интеллект (134090) 4 года назад
Моя соседка на десятом десятке только уменьшила количество живности в хозяйстве, козу доить трудновато стало.
Дети приезжают раз в неделю, помогают.
Вас Ёк Оракул (87523) 4 года назад
Если городские - зимой со скуки помрут.
... а деревенские ещё покоптят. ..соседи в 60 в глухую деревню приехали, корова, лошадь, овцы, куры, гуси, утки, собака, кошки, пчёлы, кролики. 17 лет пахали пока кардиостимулятр не пора стало.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
У моей подруги родители живут за городом в доме уже много лет. Им нравится.
Летом возятся с грядками, цветы сажают, петрушку с кабачками.
Московскую квартиру сдают - вот и прибавочка к пенсии.
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 4 года назад
Строим! Но не как в молодости, но задор еще есть. Когда перестаем строить планы, вот это уже конец жизни.
Галина Никитина Оракул (76788) 4 года назад
Нет будуЮщего, есть будущее!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
В 70 лет надо больше работать, тогда можно дольше прожить . В деревне люди кто работает в огороде и в 80 лет копать землю и нормально себя чувствуют
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
уже который раз меня поздравляет коллектив маил. ру. Достигнутым уровнем "мыслитель" поблогодарите и сделайте так отключили робот пжлста
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я старый и мне хочется переселиться в деревню. Деньгами я обеспечен настолько, что рядовому жителю деревни за год столько не заработать, а тратить мне деньги уже не на что. Не развлекаюсь, одежду дорогую не покупаю, техника в доме вся есть. Потратиться на мелкий текущий ремонт дома, на топливо в зиму и на еду... А речка, а рыбалка, а огородик, а тепличка...