РВП И НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ

Неизвестный Источник Мастер (1492), закрыт 4 года назад
Я получил РВП в г. Ставрополь.
Могу ли я купить недвижимость в другом регионе Ставропольского края.
Допустим в Изобильном?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Покупка недвижимости и РВП вообще никак не связаны. Можете покупать в любом месте, даже без РВП.
Неизвестный ИсточникМастер (1492) 4 года назад
С РВП могу жить 3 года. Я имею ввиду: получил РВП в Ставрополе, а прописаться в Изобильном у себя
????
Климыч Искусственный Интеллект (258642) Можно, конечно.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Купить можете везде. А жить и работать только в том субъекте федерации, где разрешение. У вас один субъект.