Можно ли подать документы на замену паспорта в 20 лет за 13 дней до дня рождения?

Frank_Horigan Мастер (1321), закрыт 4 года назад
могу ли так сделать заранее просто сиги без паспорта не дают)))
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Подать документы на замену паспорта до наступления обстоятельств, требующих его замены, нет возможности.

Ознакомиться с подробной информацией по данному вопросу вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Срок изготовления 10 дней.... изготовят за день до 20 летия и заново будешь менять
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Нет, только на следующий день после исполнения вам 20-ти лет.
Frank_HoriganМастер (1321) 4 года назад
А как же мне быть без паспорта в 20 лет мне его 10 дней ждать?
20 лет ждал и еще 10 дней подождешь)
By Gosh Мыслитель (8640) 4 года назад
паспорт меняют в 45 лет, а не когда кому захочется.
Виктория-Луиза Высший разум (115991) 4 года назад
Подать документы на паспорт можно только на следующий день после исполнения 20-ти лет.
Если есть необходимость. на период его изготовления, можно получить ВУЛ. которое будет являться документом. подтверждающим вашу личность, имеет юридическую силу.. ( хотя применение его и ограничено)