Нужен диван, помогите в выборе

Яночка Ученик (107), закрыт 4 года назад
Нужен диван с бнп, спать на каждый день, угловой до 60 тыс р. не кожа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
Торговый центр Сити Дом! приезжай))
Lisin.68 Просветленный (21998) 4 года назад
Прошлёпал. Извините. Всё равно цены на бнп начинаются от 40-45. Так что выбор есть. В чём проблема.
Гелнур Берлов Ученик (112) 4 года назад
Смотрите на сайте oneandhome, у них нормальный выбор как кожаных диванов _https://oneandhome.ru/catalog/divany/kozhanye-divany, так и обычных.