Помогите как думаете?

Анжела Ученик (171), закрыт 4 года назад
Как думаете развод? Помогите
Лучший ответ
Клим Ганджа Ученик (144) 4 года назад
Развод, за подарки не платят
Остальные ответы
anya.durova Гуру (3078) 4 года назад
Развод.

Потом еще выкачать денег попробуют)
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152216) 4 года назад
ну конечно, всем кому не лень раздают по 10к
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Нет конечно, у нас же капитализм. Все люди сейчас только и хотят что помогать друг другу, да ещё тратить на это свои кредиты и время.
Infrosor Просветленный (27542) 4 года назад
Очень палевный развод, только слепой аутист этого не заметит
@@@ Сашенька @@@ Мастер (1194) 4 года назад
не стоит верить каким-то проходимцам вот так сразу... обман на все 100!!!!
АнжелаУченик (171) 4 года назад
Это типо блогер, но правда то что там лимит на киви
Александр Просветленный (43274) А я Папа Римский. Это скорее всего чей-то фейковый аккаунт. А завтра тебе напишет Егор Крид и попросит кинуть 200 рублей, чтобы выслать тебе автограф. А послезавтра тебе напишет Вася Пупкин и станет умолять перечислить тыщу рублей на лечение мальчика, которому действительно нужна операция. Только вот реквизиты для перевода будут липовые.
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Развод стопудово.
Ты его действительно знаешь?
АнжелаУченик (171) 4 года назад
Это типо блогер
Андрей Тялин Оракул (71451) Полина кароль, в том-то и дело, что "типо"
Tilsit Гуру (3708) 4 года назад
Это блогер мало того, что мошенник, ещё и неграмотный. Как можно таким верить!
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Обещать - не значит жениться.

Ты ему подаришь 500 рублей)))
БАГИРА Просветленный (23974) 4 года назад
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ЕСТЬ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,
Хочешь проверить? Отошли 500 рэ.