как постоить мини завод по документам. производство научних изделий.

Flur Alchimic Профи (553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Мало информации, кроме того есть ошибки в слове Построить. И, что означает производство научных идей ?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Научные изделия-это что, извините? Чтобы построить завод, у вас не хватит средств. Тут нужен бизнес-план и спонсор. Это очень долгая и длинная история.