что является одним из важнейших условий в экономике страны?

седой Искусственный Интеллект (234941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
трик трак Знаток (380) 4 года назад
политическая воля... власти... реформы..
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Вы имеете в виду важнейшим условием процветания экономики. Первый условие, большое желание потреблять всему населению. Второе, умение всего населения что-то делать. И третье условие, для начала всё это делать, в смысле производить товары и услуги за маленькие доходы. Если всё это есть в стране, экономика будет процветать.
седойИскусственный Интеллект (234941) 4 года назад
полагаю маркер №1-это покупательская способность.
Виктор М Оракул (51270) А вот и не правильно. Речь идёт о том, что многие народы в мире, до сих пор не хотят много потреблять. Пример, если привыкли жить в 5ти квадратных метрах, 10 квадратов им не надо. Я вот о чём имел ввиду.
Галина Оракул (92733) 4 года назад
Компетентность и экономическое образование управленческого персонала.
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Целесообразность, здравый смысл и здоровье налогоплательщиков, как минимум в сочетании с суверенностью в правильном понимании последнего!!!