Стоит ли брать Nikon Coolpix p500?

edward Профи (656), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать Nikon Coolpix p500?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
кто-то должен за тебя решить и взять на себя ответственность за решение? а твой инфантилизм не позволяет тебе самому решить, что тебе нужно и стоит покупать, а что нет?
егэшник небось...?
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35713) 4 года назад
Очень неплохой ультразум. Берите смело (если всё исправно). Можете отзывы почитать: https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-nikon-coolpix-p500/7008219