Как на mail.ru залить свою игру???

No Name Ученик (45), закрыт 4 года назад
Хочу сделать игру и залить на mail.ru
Лучший ответ
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
1) Сначала сделай - потом уже переживай о том как её залить.
2) Залить её можно и лучше в Steam, в Google Play и App Stope.
Но везде за заливку берут деньги. От 25 до 100 долларов. Про майл. ру - ничего не знаю. У них своя команда профессиональных разработчиков, и вряд ли им интересна чья-то глючная игра собранная на коленке.