Может ли на одну электронную маил почту быть зарегистрированно два аккаунта в маил знакомствах,?

Юлия Иванова Ученик (120), закрыт 4 года назад
Дело в том что открываю сайт знакомств сибдатинг и он мне предлагает войти через маил. И предлагает как вы видите на фото выбор из 2х ящиков. Дело в том что где написано Карина я по всей видимости заводила этот Щ к на маил знакомствах а открываются эти сообщения в сибдатинг. А вот где Юлия действительно этот ящик я создавала на сибдатинг. Есть ещё знакомства под логином Юлия на маил ру но они не открываются сжечь, почему тогда Карина открывается?

Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
2 не получится а что у вас просто один ящик привязан к другому вот и видишь их и можешь войти с одного потом выйти и зайти с другого но для этого надо знать логин и пароль.