От чего зависит количество усваимого белка за один прием пищи?

Slow Pock Знаток (465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Шимлых Профи (502) 4 года назад
От того, что ты ешь и сколько. Больше всего белка в курице и говядине.
Slow PockЗнаток (465) 4 года назад
Ты не понял вопрос
Куриный белок считается самый легко усвояемый. Поэтому диетологи и советуют куриные/индюшачьи грудки, сырое яйцо.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Белок усваивается не в течение приема пищи. Он усваивается часов за 10-12 по мере прохождения ЖКТ.