Помогите найти рюкзак по фото

abc def Знаток (310), на голосовании 4 года назад
В общем есть фото рюкзака, очень нужно найти именно такой же, если есть информация в каком магазине или на каком рынке такие имеются, то пожалуйста, подскажите.
Город Тюмень или с доставкой с говноэкспресс
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660235) 4 года назад
чужой рюкзак чтоль порвал? обычный китайский дешёвый
abc defЗнаток (310) 4 года назад
Не совсем порвал, но нужен ИМЕННО ТАКОЙ ЖЕ, вдруг кто-то на рынках видел
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660235) точно такой не найдёшь
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 4 года назад
Можешь найти похожий и даже лучший :
https://lookbuck. com/muzhskie-ryukzaki/plein-sport
volkspb Оракул (59701) 4 года назад
Ну дык пошарь на алипомойке.