Несмотря на рост номинальной процентной ставки Ваши денежные сбережения,

Наталья Гончарова Ученик (91), закрыт 4 года назад
хранящиеся на депозите, в реальном исчислении не выросли. Как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Инфляция выше ставки депозита
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Процентная ставка для депозита выше инфляции мало где бывает. Только если у банков плохие дела, то он может пойти на такое. Временно увеличить ставку депозита.