ежемесячная выплата из мат капитала

kissushik Знаток (313), закрыт 4 года назад
в течении года получала ежемесячно по 14000 (с копейками) р из средств мат. капитала, как малоимущие. не успела продлить пособие во время, сказали, ждите месяц, потом начислят за два. пришла сумма странная 21000 р (с копейками), если поделить на два месяца предыдущих, то выходит, что ежемесячная сумма выплат уменьшилась? не могу дозвониться до ПФР не берут трубку. или сумма ежемесячных выплат меняется через 12 месяцев?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
Единственное что приходит в голову - сумма маткапитала у тебя уменьшилась, потому и выплаты стали меньше.