подскажите что подарить мальчику на 9 лет у которого всё есть?

Виктория Коротаева Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Подари ему ваучер - его у него точно нету
...Мастер (2357) 4 года назад
Нафига он ему, на него он ничего не купит
Остальные ответы
Алина Яновка Мыслитель (6242) 4 года назад
Поход с друзьями в аквапарк или в квест-рум
Lite Мастер (2218) 4 года назад
Хмм, подарите ему капсулу с цианидом, либо гранату F1 без чеки. Уверяю вас, это самые лучшие подарки!
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Если у мальчика в 9 лет есть всё... значит книги у него точно нет. Подарите книгу.
... Мастер (2357) 4 года назад
Главное не подарок-а внимание!
Artemiy Jounin Jounina Знаток (256) 4 года назад
Веселье, любовь и внимание!)) это ем можно дарить бесконечно, можно и НУЖНО!!!
7 d Ученик (102) 4 года назад
подарите ему какой нибудь гаджет я для своего племянника приобретал на портале https://www.flashki-optom.ru/ умные часы xiaomi по моему отличный подарок
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Вот этого 100% нет! - Кобура бакелитовая для апс СССР с шомполом Люкс за 3000 р. Гляньте в поиске на Авито регион Москва. Такой подарок точно будет на вырост, плюс он не дешевеют и главное в будущем сможет прицепит пневматику Глетчер, копию пистолета АПС
Инна Кутеева Ученик (142) 4 года назад
А чем друг увлекается? Мой сын бакуганов смотрит. Вот ему и покупаем на праздники эти игрушки. На день рождения вот думаем коврик для сражений подарить, чтобы с друзьями было интересно играть