Переподготовка с должности слесаря в электромеханики

Стелс Ученик (16), закрыт 4 года назад
Работаю в РЖД по инициативе руководства был направлен в учебный центр РЖД для переподготовки (был слесарь 5 разряда, стал электромеханик 5 разряда) . Где по окончанию учёбы мне был присвоен 6 разряд. Выйдя на работу в отделе кадров мене сказали написать заявление на перевод на должность электромеханика 5 разряда, что я и сделал . Позже я узнаю что одному с кем я ездил учиться повысили с 3 до 4 разряда (он из начально устраивался электромехаником) , второго также как и меня перевели со слесарей в электромеханики с повышением разряда с 5 до 6. И в тот день когда меня переводили в электромеханики приняли на работу с улицы человека на должность слесаря 6 разряда. Так получается что всем дали разряды а мне работающему здесь 18 лет дали только почётную грамоту. Подскажите как быть в данной ситуации ?
Лучший ответ
12 Профи (854) 4 года назад
Я уволился после того как мой начальник оставил мое повышение на инженера 2 категории, а так же отклонили мой перевод на новую должнлость в новом отделе для которого я пахал за двоих - объяснили управлению организации что на мою должность нет кадров, и их надо обучать а это затратно и нужно много времени. Взял первый раз отпуск полностью. После отпуска написал 5 зав на увольнение, объяснительное в управу, что я не подхожу свокй должности, устал и дальше не могу развиваться в этом направлении.