Купила весовую морскую капусту, сколько храниться в старом холодильнике?

Роза Ученик (94), закрыт 4 года назад
В морской капусте есть, морковь, кукуруза.
Сколько хранить в старом холодильнике.
Какие салаты можно сделать?
Продавали весовую морскую капусту, морковь, капусту, чтобы купили бы из них?
Кроме салата, с какими блюдами сочетается?
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Закрытая морская капуста и салаты из нее имеют срок хранения до трех месяцев, при температуре от +2 до +6 гр. Морская капуста как есть, на развес, хранится в холодильнике до недели. Салаты из морской капусты хранятся в холодильнике до трёх суток, ибо это не консервы, а готовый к употреблению продукт. Продлить срок его годности можно способом заморозки, если вам приемлем этот способ хранения салатов.

У вас же холодильник рабочий??? Какая разница, старый он или новый))) Согласно мировым стандартам хранения продуктов, оптимальная температура холодильника должна составлять от +3 до +5 °С, а в морозильной камере от -18 до -24 °С. Эта температура доступна и в холодильниках времён Союза.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
что значит в старом холодильнике? В исправном столько же сколько и в новом, в сломанном зависит от поломки
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Неделю - полторы потом становится склизкой. Она сама по себе готовый салат.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 4 года назад
Если это уже приготовленный салат с морковью и луком, то хранить его можно не более 24 часов, при температуре не более 8 градусов, в плотно закрытом контейнере. И причем здесь возраст холодильника?