Срочно хочу похудеть

Рита Алиева Ученик (89), закрыт 4 года назад
Рост 150, а вес 49 кг. Принципе нормально, но не привычно. У меня всегда вес был 40-41 кг, а тут... перестала есть хлеб, сахар, бегаю 3-4 раза в неделю, но вес не уходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
40 кг - это недобор веса. 43-44 - идеально. Меняйте рацион питания. Недостаточно исключить хлеб и сахар. Нужен дефицит калорий, разгоняйте метаболизм
Сом . Ученик (124) 4 года назад
садись на питьевую/голод, недели думаю максимум две будет достаточно
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
я бы сказал, что при таких заявочках человеку нужна срочная психологическая помощь
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Надо уменьшить калорийность рациона и бегать по 45 мин (если занимаетесь спортом меньше, то жир плохо сжигается).
Клим Раманов Мудрец (11500) 4 года назад
Не понял - ваш вес мешает вам готовить на кухне, стирать, шить одежду или смотреть за ребёнком?
evtv Мастер (1047) 4 года назад
как едим, так и выглядим. Каллории не берутся с неба просто так.
Евдоким Мастер (1888) 4 года назад
Не переживайте. Всё у Вас нормально. Продолжайте вести здоровый образ жизни и всё у Вас будет в норме, но не сразу. Удачи.