какая экшн камера лучше

Ольга Знаток (374), закрыт 4 года назад
SJCAM SJ8 Pro или SJCAM SJ9 Strike
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798672) 4 года назад
...почему-то такой нищебродский выбор и ожидался, судя по вопросу про топовые...
а это - для детсадовцев. поигрался, уронил в лужу и пошел домой, не жалко..
ОльгаЗнаток (374) 4 года назад
нашла, камеры спросила. Судя по вашему ответу вы и пыль себе позволить не можете) и вместо работы сидите дома
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Вы уж определитесь, то про топовые спрашиваете, то про отстойные китайские поделки.
ОльгаЗнаток (374) 4 года назад
а тто что гоупро вырубается сама, топ ?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Это ко мне вопрос? Я что то говорил про ГоПро? И у кого она вырубается, когда и почему?
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Если нет денег на GoPro или Sony - то смотрите хотя бы Xiaomi.
Или б/у GoPro на авито, тоже вполне годный вариант.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Меня устраивает Xiaomi YI.Если компожелезо потянет 4к, бери Xiaomi 4к.
А SJCAM - низшая ступень китайского гаждетостроения.