топовая экшшн камера 2020

Ольга Знаток (376), закрыт 4 года назад
какая топовая, лучшая экшн камера 2020
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801324) 4 года назад
...вам понтоваться, или для дела?
ОльгаЗнаток (376) 4 года назад
дела
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35808) 4 года назад
Лучшие экшн камеры в 2019-2020 году: рейтинг по отзывам владельцев. Какую выбрать? https://ewme.ru/jekshn-kamery-rejting-luchshih-modelej/
Y.Nine Искусственный Интеллект (178198) 4 года назад
По качеству картинки Sony Action Cam FDR-X3000
По функциональности Olympus Tough! TG-Tracker
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 4 года назад
GoPro MAX
Sony FDR-X3000
Жалко, что Olympus не стал развивать свою TG-Tracker.
Y.NineИскусственный Интеллект (178198) 4 года назад
А непонятно, куда его развивать то надо. Функционально он лучший, а нужно ли 4К в экшен-камере это большой вопрос.
Мне другое удивительно, что никто так и не сделал защищенной полнофункциональной видеокамеры.
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) Крупноват и тяжеловат он для экшн-камеры. Я бы сказал, что это попытка сделать нечто среднее между экшн-камерой и обычной видеокамерой. Разумнее, на мой взгляд, было бы сделать две модели: одна маленькая и лёгкая экшн-камера, а вторая, как вы и написали - полнофункциональная защищённая видеокамера. Кстати, защищённые фотокамеры линейки TG-x вполне качественно (для своей цены) снимают видео.
DmitryИскусственный Интеллект (584493) 4 года назад
Крупноват и тяжеловат он для экшн-камеры. Я бы сказал, что это попытка сделать нечто среднее между экшн-камерой и обычной видеокамерой. Разумнее, на мой взгляд, было бы сделать две модели: одна маленькая и лёгкая экшн-камера, а вторая, как вы и написали - полнофункциональная защищённая видеокамера.

Кстати, защищённые фотокамеры линейки TG-x вполне качественно (для своей цены) снимают видео.
Борис К Оракул (56669) 4 года назад
Ка была GoPro, так и осталась. Куда уж топовее...