карты тинкофф банка .насколько быстро тинкофф банк можем снят деньги с зарплатной карты

Юлия Слуцкая Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый день! есть кредитная карта тинькоффа, там просрочка, хочу выйти на подработку, НО там оформляют зарплатную карту только тинкофф и никакую другую, вопрос насколько быстро, тинкофф может с зарплатной списать деньги как штраф?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Клиент один. Стоит триггер в программе - "должник" - как только на клиента деньги поступает - он тут же сигнализирует - вот они.. списывайте...
Ты даже моргнуть не успеешь
Юлия СлуцкаяУченик (95) 4 года назад
спасибо, значит не пойду туда
гр@ф Высший разум (362742) но долги то все равно возвращать надо - они ж только множатся да кредитную историю портят
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
Это знак, что долг гасить надо. Потом будет суд акт и ничего не спасет
Серый Искусственный Интеллект (221455) 4 года назад
Как только деньги поступят на счёт и программа сразу же эти деньги чик и всё. вы вправе выбрать другой банк или получать наличку в кассе, см. ТК РФ.