Не приходит налог, почему?

Илья Мершалов Ученик (226), закрыт 4 года назад
Более года владею автомобилем, а налог почему то не приходит, почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327752) 4 года назад
Сами поинтересуйтесь в налоговой, а то насчитают высокие пени за весь период.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Налоги были за 2018 год, за 19-й придут летом ближе к осени
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
на сайте налоговой ищи уведомления
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Потому, что с пенни доп. доход в налоговую идёт.
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
Он и не будет приходить, автовладелец сам обязан заботиться об этом как и налоги на недвижимость и прочие
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 4 года назад
Сейчас не присылают
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
А кому как - хрен их поймешь... Моему сыну прислали извещение, мне уже три года не присылают.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) Наверное которые налоговые не сильно зажравшиеся те присылают
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Если не подписан на электронное извещение, то присылают по-старому в бумажном виде.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) У нас не присылают
kommentator Искусственный Интеллект (200241) 4 года назад
завтра же дойду в налоговую и узнаю
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Не волнуйся придет даже больше чем ты считаешь.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
"Больше года" - это с какого времени? за 2019 год налог должен быть оплачен до 1.12.2020 г.
Мне извещения не приходят уже года три. Я сам узнаю в личном кабинете налоговой.
Илья МершаловУченик (226) 4 года назад
В начале января прошлого года поставил машину на учет
ООО Алексеев Оракул (50018) Тогда можете спать спокойно до 1.12.2020 г.
седой Искусственный Интеллект (235288) 4 года назад
мне не пришёл на квартиру в том году.. идите в налоговую.. или через интернет.
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
вы фсе еще считаете
что это вы государству задолжали, которое владеет несметными ресурсами
забей-фсеравно до пенсии не доживешь, вот ей и погасишь долги)))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 4 года назад
Когда купили автомобиль?
Илья МершаловУченик (226) 4 года назад
В начале января 19 года
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) Налог придет в конце этого года, всё нормально
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
вам налог придет за 19 год только в 2020 году
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
С 2020 года ничего приходить не будет, теперь всё будет электронно в личном кабинете. Подключи себе госуслуги и сайт налоговой и забудь о проблемах неведения. Там всё максимально удобно и быстро.